Риита Радикова

На меня напала швабра! (Волшебная швабра))

Мою пол такой. Не что не предвещает беды. И тут гляжу швабра в ведре булькает. Я её вытащил просушил. Она такая я исполню 3 твоих желания! Что заказать?

Не пойду я спать! Я оччччччччччеееееееееееееееееееееееньавыгш пбодооокпкпр (поднимая гневную физиономию с клавиатуры)

Александра Терюшкова

Говорю же. Иди спи!

Елена Бокова(Гришина)

1)Вызови доктора.

Артем

перестань курить всякую гадость

Андрей Запертов

Значит Укупник опять за старое взялся?)

Светлана Агапова

скажи 1.вымой пол
2.без разводов

3.чтоб пахло хорошо

Абдусамат Урунбаев

Брось ее и вызови Мистера Мускула, пусть забирает свою напарницу...

Ильсия

Чё куришь? Отсыпь...

Ел
Елена

Пожелай ещё тысячу желаний и чистый пол

Ayax

Пожелай мешок, из которого можно достать все что угодно 😄