Александра Сороковикова

где можно приобрести швабру с отжимом?

Svetlana Corjan 3Акирова

В бытовом или хозяйственном магазине. А эти два - не одно и то же?

Ма
Максим

В магазине.)

Сергей Филатов

а руки на что?

Tohir

в хлебном магазине
и в рыбном

Alexander Ignatenko

Купить качественную, хорошую швабру с отжимом можно в магазине "Белый кот" http://www.whitelady.ru/shvabry-i-shhetki/shvabry-belyj-kot/shvabru-dlja-pola-belyj-kot/ В каталоге товаров вы также сможете найти и другие не менее полезные товары для уборки помещений.