Ев
Евгения

Девушка меня ревнует к каждой швабре как заручится ее доверием?

Люблю ее очень но она сейчас учится далеко и связь только через инет и телефон А я катаюсь на коньках одному же скучно а из друзей мало кто катается в основном девчонки и катаются и что мне тупо дома сидеть жопу растить?

Камилла Кязимли

почаще ей говори что любишь и скучаешь. и что остальные просто уродины посравнению с ней

Ел
Елена

Извини, ревность, это своего рода низкая самооценка человека называемая болезнью психики. Любой совет будет не полезным (((

Наталия Касьяник

Объяснись с ней, а не здесь плачь. Нужно ОБОЮДНОЕ доверие.

Макс Боба

Не трись об каждую швабру, не хватайся за каждую юбку и тому подобное...

Павел

тоже иди учиться или работай! не фиг с девками на коньках кататься!