Лидия Рослая

Ревную свою девушку к общению в контакте.

Моя девушка очень общительная, каждый день она проводит за компьютером до поздней ночи и общается с какими то парнями. Я их совершенно не знаю, из-за чего ревную. На все мои уговори прекратить это она отвечает "...а тебе не всё ли равно с кем я общаюсь... " Уже несколько раз доходило дело до расставаний из-за подобных ситуаций, но я её очень люблю и расстаться не могу. Подскажите правильно ли я поступаю и что посоветуете предпринять.

На
Надюшка

странная у вас девушка.

ну попробуй в отместку общаться с другими девушками, посмотри на ее реакцию. если ей по фиг - задумайся

Алексей Жуков

не тут жесткость нужна. подошел, оторвал клавиатуру (стоит копейки) и вдребезги ее об стол, стул, пол (нужное подчеркнуть) потом сказать что следующим будет монитор или сам комп. Потом конечно будет скандал, но тут надо не теряться. После скандала с... с ярче 🙂 Проверено все вышесказанное.

Марианна Уланова

ЗНачит ей не хватает общения только с тобой... не во всем ты ей интересен.... однозначно это кончится плохо и она найдет тебе там замену.... не теряй зря с ней время... полюбишь другую....

Ка
Катюша

забей ...нагнул ее, сделал свое дело и пусть дальше общается с кем хочет

Ольга Егорова

начните общаться и Вы с теми же людьми. . а там и решите, что делать дальше.

Алексей Ивахненко

очень глупо. зря ревнуешь. ничего не предпринимай.