Kira

Как ведет себя девушка когда ревнует?

Григорий Костин

Бесит всех, в том числе и себя саму!

Лю
Люлька

Хреново себя ведет, прям убить ее хочется...

Алексей Петрыкин

Все зависит от человека! Некоторые как дуры, а некоторые достойны всех похвал!!!

Надежда Дронова

Как разъяренная пантера! Ни ума, ни фантазии.. . только вопли, слезы и биение посуды!

Татьяна Пивоварова

как идиотка! Если девушка в принципе ревнивая то она всегда будет видеть и слышить то чего нет, ей для ревности даже повода не надо. Несчастный тот мужчина у которого ревнивая жена.

Юличка

все по разному. Я никак не показываю, но переживаю очень сильно

Роман Распопин

стервой становится

Анастасия Пластинина

Каждая по-разному ведет себя когда ревнует, но ведь не каждая ревнует.. .
Одна может кричать, орать и плакать от ревности, другая может держать в душе ревность с высоко поднятой головой и серьёзными глазами, третья может делать всё чтобы для этой ревности пропали поводы,. . сражаться за своего мужчину с той, к которой ревнует своего любимого. . есть те, которые доверяют любимым больше чем самим себе и потому и не ревнуют потому что любят искренне, нежно и преданно. . ведь в любви ревность не обьязательна, так же как и в ревности не обьязательна любовь. . ревновать можно даже и не любя, а просто потому что ты это считаешь своей собственностью, а вдруг кто-то на неё протягивает лапу. .
Ревность и гордость, худшие советчики для любимых... .
Лучше любить, не реновать, уважать, заботиться друг о друге, верить в любимых и всё будет хорошо)