Прочие взаимоотношения

Как понять мужчину ? Совсем не ревнует , и ведёт себя абсолютно не так как другие вели

Не ревнует если мне пишут , не проверяет телефон и переписки,не ревнует если закачать в инсту фотки .у него нет инсты. А ещё очень удивляет не ревнует если одеваю секси вещи , даже сам говорит что это красиво . Например шорты ( как трусы) джинсовые очень короткие, топы без лифчиков . И говорит что это нормально так ходить по улице . А я спросила а как без личика то , ведь соски будут выпирать через топ. А он говорит « так жара на улице , лето , так же лучше без лифчика «
Сергей Ким
не любит
Татьяна @@@
Лучший ответ
Сергей Ким А говорит что любит . Ради меня типа перестал пить алкоголь и курить сигареты .
В Ютуб есть интервью с Махамедом Али на эту тему,очень хорошо он сказал.Найдите и все поймете)
$Дима $
Он просто с мозгами. Ревновать, проверять телефоны - удел больных на голову людей.
Елена Крестина
Ждёт, что ты заработаешь. Торчащими сосками.
Сергей Ким Если б и да то не буду ж на него тратить
Выпороть тебя надо, как следует...
Сауле Акаева
У меня тоже диссонанс. Хоть немного должен ревновать, если любит, но то что бросил пить и курить как бы говорит об обратном. Жадность тоже не в пользу любви, хотя может просто у него мало денег
Ревность к любви не имеет никакого отношения. Это бабское чувство собственничества...
Сергей Ким Там дополнила вопрос
Может Вы повода не даете или он Вас не любит!
Лена Петрова
Сергей Ким Повода не даю но говорит что любит но я не верю
"и ведёт себя абсолютно не так как другие вели"
Дык,он знает как вели твои бывшие, и махнул рукой. Смысл, ревновать, если он не последний, а проходящий.
Сергей Ким Дополнила вопрос
Радоваться надо, что не ревнует. Или тебе охота с разбитой мордой ходить?
Xkk Xasaia
Сергей Ким Я не того уровня чтоб меня бить
Возможно вам впервые попался одекватный парень,который вам доверяет и не собирается контролировать. Ревность изначально чувство не здоровое, и не для уверенных в себе людей. Оно больше подходит к чувству собственничества чем к любви.
*benjiro* "
То, что не ревнует — норма. Не все ревнивые, поверь. Лучше в поступках проверяй его любовь, на что он способен ради тебя. Да вот прям, как пример: иди с ним в магаз, набери продуктов (че нить тяжелое) и неси, главное — чтобы он видел, что тебе тяжело. Как ты уже поняла, он должен сам донести их)

А чекать переписки — дикость, недоверие. Если человек не доверяется, то какая может быть любовь вообще?

Мне 16 лет, а я уже понимаю такие очевидные вещи, хоть отношений у меня толком и не было(