Евгений Ефремов

что вам было сложнее всего пережить?

какое горе? скорбь? испытание? или просто довольно таки неприятный момент в жизни?

Юрий Заугров

Потери близких людей и домашних любимцев.

Ekaterina Puryasova

Когда выпить нет.... хяяяяяяяяяя)))))))))))))))))

Зу
Зулхарнай

Любая потеря болит больше всего, даже потеря шанса, если понимаешь, что он не повторится.

Екатерина Королькова

Свои поступки ((((

Петр Кабанов

..это шо? ..допрос? ..или статистику пишешь? !

Баха Нормурадов

Женитьбу. Никак не мог себя представить в новой роли. Хотя и возраст, и самостоятельность позволяли играть любую "роль", на свой выбор.)))

Денис Питель

всё-равно же всё придётся пережить и самое неприятное тоже? лучше заранее смириться и радоваться жизни, пока она нормальная

Алексей Лаврентьев

Моральное уничтожение и негодование от несправедливости.

Николай Микешин

Горе-это конечно потеря родных, а худшего испытания, чем пережить перестройку, не было и не будет. Через колена ломали нас, после того, как учили жить по " Советски " все с ног - на голову! Те кто гибче был сразу смекнули, как жить нужно, а мы ведь " Как закалялась сталь " читали! Нас ведь в школе, не наукам учили - муштровали, для светлого - будущего! Октябренком и пионером, а потом и комсомольцем был каждый, только нерадивый, какой, так того потом, ни на работу, ни на учебу не брали. Я потом долго в себя прийти не мог, да и сейчас не понимаю, как можно так быстро, сломать все свои принципы, отказаться от того, во что искренне верил. И морду хотелось набить сослуживцам, которые прежде кичились своим партбилетом, а потом так-же с гордостью рассказывали, как рвали его в клочья! Суки! До сих пор забыть не могу! Кто тогда не восхищался Горбачовыми? , И кто теперь не пытается обругать их? Как шакалы - падальщики веду себя сейчас, и как жополизы, вели себя тогда и сейчас! Строители коммунизма сранные!