Я не знаю как пережить потерю 500 рублей(((
Я никогда столько не терял((( Я БЫ МОГ ЗАЛИТЬ В БАК 17 ЛИТРОВ БЕНЗИНА!!!!((((((((( ПОМОГИТЕ МНЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО(((((((((((
Общество
Как пережить потерю денег и смягчить боль от потери?
отделался малой кровью, значит должна была быть потеря, представь если потерял что-то большее и не обязательно материальное
Зря вы так шутите.
Жизнь может показать, что такая потеря - ничто.
Элементарно! С помощью универсального антигрустина:

ллах знает о всякой вещи. Он знает обо всём, что было в прошлом, и обо всём, что произойдёт в будущем. Он знает обо всём в общем и в мельчайших подробностях, и не укрывается от Него ничто ни в небесах, ни на земле. Всевышний сказал: «Мы сотворили человека и знаем, что нашёптывает ему душа» (50:16).
Вера в предопределение приносит сердцу человека спокойствие. Он живёт, не зная тревог, и беспокойство не овладевает им даже тогда, когда он сталкивается с трудностями на своём жизненном пути. Он знает: всё, что постигло его, не могло обойти его стороной, а что обошло его стороной, то не могло постигнуть его, поэтому он спокоен — в отличие от того, кто не верит в предопределение.
Человек, который верит в предопределение, проявляет стойкость и терпение, когда его постигает горе, и надеется на награду Всевышнего, и беда оборачивается для него благом.
Чему быть, того не миновать. И лучшее, что мы можем сделать, — смириться с предопределением Всевышнего, удовольствоваться им и гнать прочь столь любимые многими людьми «если бы» . Всё могло быть только так, как оно и случилось. А потому нет пользы от «если бы» , поскольку то, что не произошло, не должно было произойти. Никогда не говори: «Если бы я сделал то-то, было бы то-то и то-то» — или: «Если бы я не сделал этого, было бы то-то и то-то» , но говори: «Предопределени Аллаха, и Он сделал, что пожелал».
О такой потере страдать не стоит . Около двух месяцев назад у меня украли приличную сумму денег и я так не стону о той пропаже .Приятным такое назвать трудно, но будет-ли счастлив тот кто присвоил деньги не знаю. Сумма пропажи составляет работы меня -пяти месяцам. Будем терпимы и спокойны к таким казусам в жизни. Бог дал-бог взял! Соглашусь с таким правилом в жизни .Взяли деньгами и это благо для меня.
Те 500, которые подлые штаны твои потеряли? Хуже, если найдешь. Дармовые деньги - погибель. Придет к тебе больше гораздо, не страдай.
бог дал - бог взял.
Меня заказчик однажды прокатил с оплатой на 18 тысяч) и ничего, пришлось пережить)
1. Заработай 500 рублей. Мне за день расклейки объявлений платят именно столько.
2. Не стоит лишний раз думать о том, что ты мог бы сделать, если бы не терял этих денег. Как говорится, если да кабы росли во рту грибы.