Общество
Как пережить потерю дорогого тебе человека?
Если Вы о смерти какого-то близкого человека - то никак, жить как-то нужно с этим.
Жить. Помнить, что ему было бы неприятно, если вы будите страдать. Боль никуда не уйдёт, вы просто научитесь с ней жить.
Тяжело но можно.... Время лечит....
Да. Я учусь жить с болью. Очень трудно. Она никогда не кончится. Когда сама умру, тогда успокоюсь.
Если имеется ввиду смерть, то просто смириться.... Если что то другое, забить на него, и продолжать жить дальше, радуясь жизни.
Найти подешевле в обслуживании
перестать ныть, и заняться делом.
если будешь знать, что смерти нет, на любую потерю будешь смотреть с пониманием.
Очень дорогого?
Нурсултан Жарасов
да, очень.
Я поменяла работу, погрузилась в неё полностью. Это и спасло и помогло. Попробуйте. Может и Вам это поможет.
почаще бывать в обществе близких и приятных людей, помогать другим, активно включаться в жизнь близкого окружения
Смирится с мыслью, что всё не вечно и надо продолжать жить дальше. Усердно заняться каким-либо хобби, учёбой/работой, что-бы мыслям время не хватало. И у тебя что: родных, знакомых близких нет? Не знаю, как понять утончённо смысл "потеря" и "дорогого", в любом случае сама через подобное прошла и живу нормально.
Все зависит от смысла вложенного в слово "потеря"...
Ну, жену утешают сексом ( Тихий Дон) , а человек исполняет волю усопшего тем и утешается