Общество

Как вас коснулся дефолт 98 года? Как думаете: если он повторится сейчас, вы сможете пережить его без потерь?

Заваривая утром овсянку на воде детям, долго собиралась с мыслями- как и чем жить дальше?))))) )
Как ни странно - дефолт 98 дал хороший стимул.. .
Если он повторится сейчас - думаю коснется большинства.. .
А потери.... Даже если материальных не будет, будут моральные... .
Что делать?... Да, как всегда))))) Шевелиться и думать... Единого пути, по-моему, не предусмотрено...
Армен Григорян
Лучший ответ
Марал Ахметовна привет, рада видеть!:)))))))))))))
я думаю про запасные варианты, что можно предусмотреть заранее
ава классная, хорошее напоминание об акциях протеста:)
Алёна Печёнова Вы 100% праВЫ - что терпим, то и получаем!

и - п о д е л о м !
Многим тот дефолт был только на руку, мой знакомый который резко поднялся и процветает по сей день .Сумел в период кризиса, когда недвижимость стоила копейки приобрести заброшенную базу отдыха и детский пионерский лагерь который уже не функционировал около 5 лет .
коснулся. я тогда зарплату в баксах получал. хорошее было времечко.. . ))
Atila Hun
Людмила Матвеева На панели стоял?
меры приняты... .
хотя он приобрёл хроническое течение.
Kamran Balamedov
вечером мольборо по 6 р а утром по 20....мерзкое время. (((
Марал Ахметовна привет!
в 98 году все произошло неожиданно, было непонятно что делать
а сейчас, если ЗНАТЬ что он будет завтра?
что делать?
Что тогда денег не было, что сейчас . Плевать !
Алёна Печёнова Лижи жопу Путину, ещё "лучше" будет!
98 г.... сижу я в офисе, директор съебся на охоту за утками.. . около кабинета собралась толпа рабочих 500 человек и требуют зарплату, им детей в школу отправлять надо.. . банкиры тоже съеблись из города, только дальше за проститутками.... счета заморожены, клиенты наличные везут самосвалами.... бухгалтерия ночь работу заканчивает....
Ольга Старцева
Марал Ахметовна ч то будете делать если знать что дефолт будет завтра?
В это время мне крупно повезло, материально стал богаче.
Марал Ахметовна в 98 году все произошло неожиданно, было непонятно что делать
что делать?
Уровень жизни изменился, естественно в худшую сторону!! ! Без потерь вряд ли!!!
Aigesha Nurmamatovna
что делать?