Общество
А что будет если повториться 98 год..? Революция?
Начнут искать виноватого.. Украина газ не купила.. Китай игрушки плохие делает, Евреи на палестинцев напали, прапора все продали.. Короче удирай!!!
А разве в 98-м году революция приключилась?
Владимир Бакин
А что будет если повториться 98 год..? В 98 году доллар поднялся в несколько раз и много народу обнищало..был 1:6 а стал 1:24.. Беда была..вот он и прикалывается о революции возмущенных масс..
эх как тебя просто расперло от всякого рода вопросиков безразмерно некомпетентных. Ты, служака, чем-то хоть интересуешься и в чем-то просекаешь хоть жисть? читаешь какие-то там вещи или чем еще интересуешься ненаивным?
Haluhaev Magomed
Да скучно..А чего-ж отвечаете? Расперает? И чего вы решили что я служака? Ха-ХА Если вы на фото с котомкой я не говорю что вы нищенка..
Никакой революции не будет. Власть этого не допустит. Московский ОМОН всех разгонит, да народ стал трусливый.
прапор, ничего не будет. . сначала резолюция, потом революция, потом разрушение и никакого решения. . вы всегда будете, не боись
Диляра Баскина
Прапоров тоже скоро не будет..А вот лист у тебя на аватаре ..ВЕЧЕН !!!
ровным счетом ничего
Просто все утрутся очередной раз, и все
Александр Буданов
Это точно! Утрутся и перейдут на более дешёвое пиво :-))
А где, интересно знать, в 98-м была революция? Или в каком веке?
P.S.: слово "повторится" следовало написать именно так. Может быть стоит для начала исправить двойку по русскому, а уже потом предаваться размышлениям о судьбах Родины?
Haluhaev Magomed
Граматнай аднака.. Я о деньгах вообще-то..Даллар-то нынча растет
Деньги рабочим землю крестьянам каждой женщине по мужику даешь революцию
Диляра Баскина
А мужиков то меньше..как делить будете?
зомбоящик выведут на новую мощность
возможно усилят репрессии
но на следующих выеборах всеравно победит путен
возможно усилят репрессии
Скорее всего... что не есть хорошо... (
Мой друг,
Мой брат,
Мой современник,
Что мне сказать тебе в ответ?
Конечно, плохо жить
Без денег.
А где их взять,
Когда их нет?
Мой брат,
Мой современник,
Что мне сказать тебе в ответ?
Конечно, плохо жить
Без денег.
А где их взять,
Когда их нет?
Всем насрать на народ ...
да пиздец будет!! ! что еще???
Не будем загадывать.
не будет никакой революции... а вот президент сша как его там Бара кабама кажется, напомиает мне нашего Горбачёва))))))