Общество

А что будет если повториться 98 год..? Революция?

Haluhaev Magomed
Начнут искать виноватого.. Украина газ не купила.. Китай игрушки плохие делает, Евреи на палестинцев напали, прапора все продали.. Короче удирай!!!
Диляра Баскина
Лучший ответ
А разве в 98-м году революция приключилась?
Владимир Бакин А что будет если повториться 98 год..? В 98 году доллар поднялся в несколько раз и много народу обнищало..был 1:6 а стал 1:24.. Беда была..вот он и прикалывается о революции возмущенных масс..
эх как тебя просто расперло от всякого рода вопросиков безразмерно некомпетентных. Ты, служака, чем-то хоть интересуешься и в чем-то просекаешь хоть жисть? читаешь какие-то там вещи или чем еще интересуешься ненаивным?
Бел Ко
Haluhaev Magomed Да скучно..А чего-ж отвечаете? Расперает? И чего вы решили что я служака? Ха-ХА Если вы на фото с котомкой я не говорю что вы нищенка..
Никакой революции не будет. Власть этого не допустит. Московский ОМОН всех разгонит, да народ стал трусливый.
прапор, ничего не будет. . сначала резолюция, потом революция, потом разрушение и никакого решения. . вы всегда будете, не боись
Ирина Соломина
Диляра Баскина Прапоров тоже скоро не будет..А вот лист у тебя на аватаре ..ВЕЧЕН !!!
ровным счетом ничего
Сергей Мурин
Просто все утрутся очередной раз, и все
Бэлла Добагова
Александр Буданов Это точно! Утрутся и перейдут на более дешёвое пиво :-))
А где, интересно знать, в 98-м была революция? Или в каком веке?
P.S.: слово "повторится" следовало написать именно так. Может быть стоит для начала исправить двойку по русскому, а уже потом предаваться размышлениям о судьбах Родины?
Александр З
Haluhaev Magomed Граматнай аднака.. Я о деньгах вообще-то..Даллар-то нынча растет
Деньги рабочим землю крестьянам каждой женщине по мужику даешь революцию
Анна Гузеева
Диляра Баскина А мужиков то меньше..как делить будете?
зомбоящик выведут на новую мощность
возможно усилят репрессии
но на следующих выеборах всеравно победит путен
Антонина
Скорее всего... что не есть хорошо... (
Ludmila Goldring
Мой друг,
Мой брат,
Мой современник,
Что мне сказать тебе в ответ?
Конечно, плохо жить
Без денег.
А где их взять,
Когда их нет?
Said Gulyamov
Всем насрать на народ ...
Vitaliyzaic
да пиздец будет!! ! что еще???
Ulij Ovcharova
Не будем загадывать.
не будет никакой революции... а вот президент сша как его там Бара кабама кажется, напомиает мне нашего Горбачёва))))))