Георгий Григорьев

уйдёт ли маур в челси??

мне лично не хотелось бы видеть этого недотренера в стане реала и я хочу чтобы он убрался в свой любимый челси, откуда он проталкивает в реал беспонтовых игроков!!

Валерий Разгуляев

Хоть бы да. А Реалу бы подошел Хайнкес, правда, он собирается на пенсию, но он уже передумал один раз, может и сейчас передумает. Хотя он, наверное, в обиде на "Реал" за свое, в некоторой степени, несправедливое увольнение, так что может и не вернуться.

Оксана Бочарова

уже решено, что да

Галина Фокина

Новым главным тренером лондонского "Челси", как и ожидалось, будет португальский специалист Жозе Моуринью, ныне работающий с мадридским "Реалом", утверждает французская пресса. По данным источников французских журналистов, сотрудникам клуба уже было объявлено о возвращении Моуринью в команду.

Источник в стане синих отмечает, что часть нынешнего тренерского штаба останется работать и с новым наставником. В частности, в лондонском клубе останется тренер вратарей француз Кристоф Лоллишон.