Ни
Никита

Что станется с "Зенитом" если спалетти уйдёт в Челси?

Кристина

Возможен небольшой спад, а по существу наверно ничего. Деньги на нормального тренера у Газпрома есть.

Serge

Он дебил. и команда дебильная...

Er Er

Поменяем на Абрамовича)))

Ольга Полищук

станет лучше! спалети уже изжил себя в зените, уже не может нормально мотивировать и контролировать команду.

Сергей Журавлёв

По сути, - ничего. Наймут нового тренера, деньги у Газпрома есть. Зенит всегда привлекал к себе тренеров высшего класса мирового футбола. Не удивлюсь, если и сейчас наймут какого-нибудь Гвардиолу.

Vahe Xaratyan

Ну придется слегка перестраивать команду под нового тренера. Если уйдет в самом конце сезона и у нового наставника будет лето, чтобы сыграть команду, то может даже и короткого спада не будет. Спаллетти крут, но на нем мир клином не сошелся) Хотя я бы хотел, чтобы он остался. Впрочем незаменимых в Зените нет.

Света Кладкова

он не уйдет в Челси!!!

Татьяна Телегина

Найдут тренера не хуже

Denis Vakylenko

Зенит как был, так есть и будет!! ! Что за вопрос?

Вадик Павленко

Ничего т. к. туда Моур вернется.