Евгений Слащилин

Тут чёта прикинул. А ведь Халк ещё ни одного титула не взял с Зенитом? Так ведь уйдёт в окно, ничего не выиграв?

Вот и КР пролетел?

Наталия Гончарова

Когда Халк ехал играть в Россию, то он вряд ли рассуждал и думал о титулах. Он и сейчас может попасть почти в любой топ клуб Европы.

Алишер Сахибназаров

Кому он будет нужен?

Катюша

Почему он уйдет в окно, он пойдёт за Синей птицей?
Давай сюда пойдём

Катерина

После мундиаля он уже не комплексует

Ил
Ильвир

Использования и поддержка Халка всегда как таран защиты соперника вот задача клуба Но это часто вообще почти не использовалось в поддержки его атак Он один почти создавал он сам таранил соперника он атаковал и бывало эабивал А его партнёры часто близко не подходили к штрафной соперника В результате он потерял частично квалификацию Это сказалось на ЧМ в его игре Его и сейчас возьмут клубы Англии Германии например с удовольствием А если наберёт былую форму то любой гранд клуб

Ирина Романова

Не волнуйся Вам он не по карману. У Вас же Витиньо с Базелюком феерят. А что касается регресс прогресс посмотри на гонку бомбардиров - первые две строчки за игроками Зенита Рондоном и Халком. Халк старается в каждом матче и видно что он хочет играть за свой клуб и приносить ему пользу а Вы ярые противники Питера глотайте слюни молча.