Никита Лутаев

А чего такой ажиотаж с Халком-то, много ли титулов с Халком в ЕВРОКУБКАХ выиграл сам продавец Порту????

Евгения Семенова

Достижения
Чемпион Португалии (3): 2008/09, 2010/11, 2011/12
Обладатель Кубка Португалии (3): 2008/09, 2009/10, 2010/11
Обладатель Суперкубка Португалии (3): 2009, 2010, 2011
Победитель Лиги Европы (1): 2010/11

Элай

У нас еще больше отбивают интерес к внутреннему чемпионату.
Чемпионат становится интересом одной команды.

Рита

может газпром сразу купит барселону целиком? в остальном, подозреваю у нас нет в чемпионате игрока такого уровня.

Юлия Насимова(Киселёва)

Ты прав и впридачу он полу деревяный

Ахмед Шахвали

да с ним будет как с Кэрролом в Ливерпуле. так что мне насрать на Сенит и на Халка

Яна Никишина

Халк футболист офигенный. Очень рад что сделака скорее всего состоится.