Софья Демишева

Дани Алвес: "Мы по-прежнему непобедимы и собираемся выиграть все титулы в этом сезоне". Что они там о себе возомнили, а?

http://www.marca.com/2012/08/17/futbol/equipos/barcelona/1345219590.html

Сергей Шуликин

Они ничто с таким составом и тренером, они меньше чем ничто.

Чу
Чуркин

Вот если бы это сказал игрок Леванте - Висенте Иворра, тогда можно было бы подискутировать. А так все нормально. Да ведь?

Даниял Маккаев

У них новый тренер. Я думаю что у них нету шансов. И еще смотрите суперкубок испании! Реал Барса

Светлана Козаченко

Говно барселона и реал мадрид, они лохи и нубы, вот Челси настоящие чемпионы! А у вас барса и реал, славятся токо за то что понакупали этих мудаков! Месси вче считают его "самым" лучшим игроком мира? ! -Нет, если бы не хави и иньеста то месси был бы полным говном, а Роналдо? - Ему бы прическу изменить как баба!