Alex

Как Вы считаете, каковы шансы Лондонского Арсенала выиграть чемпионство в этом сезоне?

Ксения Абрамова

Минимальные, практически ноль, а жаль

Сергей Гончаров

Не очень высоки, но по-лучше, чем в прошлом сезоне

Инна

Никаких вообще

Вячеслав Раевский

Я давно болел за Арсенал, но ни разу не видел, как они выигрывали. Помню, как-то доходиль до финала, но всё равно проиграли 😞

Владимир Панков

в этом сезоне это бесполезно

Игорь Ковешников

максимум-4 место. мю обгонит их очков на 15

Ирина Можаева

нулевые. рановато с этим составом

Виктор Федоров

близки к нулю.. . если только Погребняка не купят. и Аршавина не начнут наполе выпускать

Кристина Грудинина

в этом сезоне-никаких, хотя по игре это самая интересная команда в АПЛ.