Людмила Брановец

Каковы шансы на чемпионтсво ЦСКА в этом сезоне?

с одноклассником неделю назад поспорили на 300 р, если цска, то я выйграл, если другой клуб, то я продул, он ни за кого не болеет, а я фанат ЦСКА, вот теперь думаю, не зря спорил, сейчас очки локо потерял, 4 очка до зенита, как думаете ЦСКА может стать чемпионом и шансы?

Александр Иванов

думаю ЦСКА станет 3 им

Андрей Полозов

Согласен с Ваней

Дм
Дмитрий

у Армейцев примерно 25%, но все может измениться, ведь бывают чудеса в футболе

Ivann Peroff

Нет, ЦСКА останется на 3-4 месте.

Ольга Бессараб

Прокакал ты три сотни))