Тоня Ерёменко

Группа ЦСКА с Баварией и МС, шансов нет никаких? мне кажется их во все щели порвут

Кристина Пегова

"Коней порвут на мясо, а на выходе колбаса твердого копчения"... интересно этот каламбурчик посмотреть...

Маргарита Таранова

А если нет?)) Шанс маленьий всё таки есть на сенсацию. Иначе вообще зачем выходить на поле, лапки к верху сдаваться надо тогда .))