Аленчик Капитонова

А если бы у зенита была бы группа из баварии мс и ромы.. с какого бы места зенитка вышла бы из группы?

..зенитка с двух матчей в гостях и на выезде АПОЭЛ та выиграть не могла... а вы тут такую ..х.. несете

Оксана Леонова

Ты чего не дал допеть?
Канеш с первого

!H
!!! Handsome !!!

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича....

Да
Дарья

Рандом. Она бы могла на первом месте выйти. Могла бы и на последнем. Даже если её с каким нибудь Арсеналом (Тула) , Кубань, и Урал поставить тоже проиграть может.

Екатерина Беляшина

факт в том что ЦСКА в этом случае бесспорно с 4го ) ,а остальное если бы -така бы ...

Ak
Akosia

со второго