Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

если МС попадет на Баварию в плей офф кто кого расскатает?

Вячеслав

Бавария! МС лохииии!

Александр Сидельников

странный вопрос...

Татьяна Глазкова

тот у кого в лазарете будет меньше ,а на скамейке больше)))) ставлю на фашистов)

Светлана Садилова

Если они и попадут в плей-ооф друг сдругом, то минимум в полуфинале, это предусмотренно регламентом УЕФА, т.к. в плей-офф команды из одной группы встретиться не могу. Но если встретятся, то я ставлю на немецкую машину.

To
Tosha

Бавария намного сильнее МС она это доказала в их очной встрече http://www.youtube.com/watch?v=lfpwW05hKok

Инна Ушакова

Бавария выиграет весь турнир

Са
Савченко

Баварию выиграть могут: Боруссия, Арсенал, Ювентус, Реал, и может быть Барселона.

Ал
Алёнка

В группе Бавария Мс мягко говоря растаскала, врядли чего то другого стоит ожидать и в плей офф

El
Elcsandr

бавария!!!!