Ольга Корнеева

Адекватных спартачей с выходом!!! Встретимся в плей-офф!!!))))

Юрий Козиков

может это не мне, но спасибо!

Сергей Кузин

черт, это круто, я столько эмоции потратил, столько всего пережил, еппттт! ! Хоть я и болельщик ЦСКА, но все равно! ! При каждой атаке у Турок у меня случался мини0инфаркт, но все равно! ! Выдержали! ! Мужики! ! В десятером! Включая травмированного макеева!! ! Поздравляю Спартачи, вы это заслужили!

Виктор

Представляю как бы лично вы, и другие "адекватные" зенитчики злорадствовали если бы Спартак не прошёл.

Светлана Целяпина

Покажем им кузькину мать

Марина

Спасибо