ДА
Денис Ахмедьянов

сколько раз Донецкий Шахтер участвовал в лиге чемпионов и сколько раз выходил в плей-офф?

Ми
Миша

Больше 10 раз участвовал в матчах ЛЧ, но как правило дальше группового этапа не проходили... в плэйофф вышли во 2 раз, в первый они это сделали в сезоне 2010/2011, в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА они выбили Бенфику, а в 1/4 споткнулись об Барсу проиграв по сумме двух встреч 1-6...