Ел
Елена

Кого ещё нужно купить "Зениту", чтобы хотя бы выходить в плей-офф Лиги чемпионов? Месси, Роналду, Суареса, Мюллера?!

Или тренера поменять на Моуриньо или Гвардиолу?

Максим Русаков

Куда уж круче.. .
Накупили уже, всех кого можно и нельзя (состав серьезный без шуток)
Может теперь из этого "лего" постараться, что -то смастерить?

Павел Ермачков

Газпрём способен купить всех футболистов и все команды целиком вместе с тренерами, только не все ведутся, деградировать в российском чемпионате

Александр Марков

Посмотрите состав Байера и Зенита, если-бы по именам давали награды, то В Питер давно уже кубок приехал !! Кого ещё нужно? Хотите Роналду и Месси карьеру сломать? На правильном пути Краснодар, имея отличную футбольную школу. Спорт должен стоять на первом месте а не бизнес. Футбол это не картошкой на базаре торговать

Антон

играть с одним составом несколько лет с нормальным тренером... и без этих гамадрилов будут выходить!

Алексей

Васю Пупочкина

Ол
Оленька

Российским клубам вообще хорошо бы отказаться от обилия легионеров, растить свою полноценную русскую футбольную школу. Давать больше играть российских игрокам, нарабатывать сыгранность в команде. А так, получается, любой талантливый легионер приезжает в Россию, чувствует что уровень слабее и собственное превосходство и начинает "тянуть одеяло на себя".

Мое мнение.

Наталья Сорокина

я считаю что Халку в пару нужно такого же шустряка, например Тевиз или Рибери или Роббен

Александра Исакова

Думаю сами спавятся но наверное ещё и роналду или месси но больше думаю роналду

Dima Maksimov

Мюллер и Ибрагимович подойлут.