Анна Коромыслова

Чо за Группа у Зенита по легче то ещё не как нельзя было подтасовать? а вдруг из этой и не выйдут?:))

Роман

Может быть. Но скорей всего выйдут.

Ма
Мария

Как они говорят, группа ровная по этому они из неё не выйдут. Лучше конечно бы "бомжам" достались Бавария и МанСити.

Ан
Андрей

Этого им хватит, АЭЛ цветочками покажется.

Екатерина Пушкарева

еще до жэребьевки говорили что во 2 корзине присутствует корумпированный клуб и он получит правильную группу. вот и срослось.... про название клуба правда умолчали-но мы то знаем..

Андрей Носырев

Она очень ровная, зря так радуются, пройдёт дальше тот, кто будет лучше готов на данном отрезке сезона, а не тот у кого мастеров больше по именам. Ну соглашусь только с тем, что у Зенита есть большой козырь, это Халк, а так всё очень ровно.

Елена Рогова

Что.. . обзавидовался? ? Радоваться нужно за всю Россию!!! А дома хоть обосрись!! "

Сергей Токарев

Завидуйте молча ))))

Денис

Да запросто)) ) Я бы вообще не сказала, что им так уж попёрло... с 6 очками из такой группы тоже не вылезешь, биться все будут. И да... Фалькао к нам все-таки приедет))

Елена Шарова

Что за зависть такая, цска и из такой бы никуда не вышла, как всегда, вообще уровень цска-это лига европы объективно! и вообще московские клубы как всегда обосрались, ужас и позор! а краснодар красавчики!

Наталья Метальникова

Зато у Зенита очередной шанс надрать задницу Бенфике...