Ль
Львёнок

наши выйдут из группы?

ОК
Ольга Кудинова

Да.... но зачем???))))

Св
Светлана

Выйдут с первого места и в 1/8 встретятся с Португалией, а дальше ???

Yula Bobrovskaya

Надеемся, но у нас всегда, с валидолом под язычком у болельщиков.

Александра Гребёнкина

выйдут, из борьбы за чемпионство

Настенька

Ох, пора бы уже выйти из группы!!!

Г.
Галюсик:) .

Трофей хоть и не возьмём, -но из группы выходить надо!)

1973-vadim-1

Выйдут

Екатерина

да со второго места

Mamed Mamedov

12 лет назад я был в этом практически уверен, а сейчас (на основе опыта) - 50 на 50.

Ольга Матлахова

от нашей команды можно чего угодно ожидать, сильных надежд на них ставить не стоит