Санжаржон Муатаров

Положа обе руки на сердце!!! Русские футболеры выйдут из несложной группы на ЧМ

Marie_O

И обыграют в плей-офф Германию!

Евгений Сергеевич

Как карта ляжет

Наташенька Маслич

нидерланды всех порвут там

Шамка К

да конечно

Дмитрий Юдин

До финала дойдут

Алексей Жидков

))Спроси у Бога, только он знает точно .Этот вопрос можно так же задать о Бельгии, Юж. Кореи и Алжире. Надежды есть у всех этих команд .Во всем матчах сейчас счёт 0 0.)))

Artem Петелин

Будем верить)

Юлечка Мусатова

скорей всего да, победа над Корей и ничьи с Алжиром и Бельгией, вот только с какого места, как те сыграют....