Гу
Гульфия

Положи руку на сердце: Что ты уже съел (а)?

Анна

ниче не ел как ни странно. только сок свежий яблочный пил )))

Гульмира

2 кг раков и 3 литра пива.

Alexandra

ну и что! это же всего лишь печенье....))

Ай
Айгуль

кофе с молоком и печенюшками....

Анастасия

чуть не поперхнулась шоколадкой, когда наткнулась на вопрос :"D

Гулия

мы пьем кофе) ) забыла?

Ви
Виктория

немного корма у кота спиздил. с детсва люблю)

Ангельское

а можно я на твоё сердце руку положу.. . я нежно.. . чесслово)))

Ир
Ирена

Рыбку уже сьела:)))))))) )
Ужас какой.. .
Я серьезно сегодня рыбу ела))))))))) )

Ан
Аннушка

Конфеты!. . МНОГО КОНФЕТ!. . И вообще, на диету пора.. . шоколадную!)))))))))))

Людмила

катрошки с мясом и 200 водки ))))

Аня

бл. . .
я много чего седня сожрала (((

2 яблока, штук 10 бубликов, 3 конфеты, 1 кусочек коп. сала, малеееенький кусочек шарлотки ( пробовала) , и огромную (!!!!) тарелку мороженого!

Жа
Жанерке

каюсь,, , рыбы наелся,,

Светлана

Котлетку с макарошками и овощами, грибами в сливочно-сырном соусе, приправленном укропом, чесночком, чёрным перцем и сольцой.

За
Зайка

Тебя ждал что будешь

Филюк

Шесть куриных бедрышекб салат с брынзой и лаваш))))

Ал
Александра

лапшу с котлетой, сейчас чай пью 2 бокал с зефиром.