Виталий Чириков

*** Положа руку на сердце, ПРИЗНАЙСЯ мне ...ты ХОРОШИЙ? ***

Елизавета Первова

как я могу о себе такое утверждать?))))

Andrey Agafonov

собралась признаться. . положила руку. .
рука оказалась на левой сиське. .
таак. . сиськи это тема. .
забыла в чем хотела признаваться. .
вот..)))

Наталья Лагутина

Да, хорошая я... хо-ро-ша-я...))))))

Илона Дарваш

А я из этого и не делаю секрета ) Хотя саморекламы избегаю )

Елена Моисеева

гад.. каких еще поискать... зато честно....)))

Сергей Самойлов

"Было у царя три сына.
Старший умный был детина,
Средний был ни так, ни сяк.
Младший вовсе был дурак. "

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Уварова

Ты – рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете

Shaxin Nazirov

Прочитал всех, отметился...

Ольга Ерискина

нет, я-чёрный человек

Евгения Озерова

Я не очень 50/50

Катя Пронина

Смотря в каком месте)

Наталья Шаброва

А не ударишь? Если я руку тебе на сердце положу?:)))

Константин Матвеенко

Я тут как-то сидел… сидел, думал, наедине, ну, то есть один, и вдруг понял — а ведь я неплохой! Я совсем не плохой, может быть, даже хороший. Ну, я не подлый, не злой, не завистливый… э-э … в общем, ну, действительно, хороший! А главное, главное… мне кажется, что я ей нравлюсь, ей — нравлюсь. То есть меня можно любить. Я хороший. Я это понял, я — хороший! Я хороший. У меня прекрасные друзья, очень хорошие, а если у меня такие хорошие друзья, значит, и я сам хороший, если у меня такие друзья. И… я никому не делал ничего плохого, никого не обижал, ну, по крайней мере, намеренно. Никого сильно не обманывал, я вообще не очень обманываю… ну, по-крупному не обманываю, и ещё… мне так вот показалось… я почти уверен, что я ей нравлюсь… То есть я хороший, меня можно любить. Я хороший. Нельзя сказать, что я красивый, но… у меня… у меня… у меня симпатичное лицо, мне говорили, и даже красивые глаза… Мне кажется, что я многим нужен. В компании я веду себя весело, остроумно, и когда напиваюсь, я себя веду прилично, не опускаюсь. Я хороший, а главное — мне кажется, что она меня любит… Во всяком случае, мне так показалось. Я хороший. У меня прекрасные отношения на работе и… я хорошо работаю и зарабатываю, ну не гениально, но нормально зарабатываю, мне нечего стыдиться, и родители меня любят. У меня хорошие отношения с родителями, но главное — она так сказала однажды, что мне показалось, что она сказала, что она меня любит. То есть я хороший, меня можно любить. Я хороший. Мне кажется, что я прилично одеваюсь, что у меня есть вкус, я ничего не забываю, никого не подвожу, я не забываю дни рождения моих друзей, и близких, и родственников, и даже дальних родственников, но главное — главное! — мне кажется, что она меня любит. Я хороший.

Татьяна Могилевцева

Ишо румочку храпну!
и буду хароший.

Екатерина Андреевна

Жена говорит, что грубый

Alen4Ik *

да я вообще ангел, но только когда сплю)