Зинаида Новикова

Положа руку на сердце ответьте, встречались ли Вам умные женщины?

Дина Колпикова

Положа руку на одно место, скажу: был такой грех!

Елена

здрасти! а я кто?

Наталья Маковецкая

Намного чаще, чем умные мужчины ))))))

Елена !

как я могу встретить саму себя?

an
andynova

3 раза...

Аня

каждый раз, глядя в зеркало на неё не налюбуюсь) активистка, спортсменка, умная) красивая, скромная))))

Св
Светлана

каждый раз, когда к зеркалу подхожу)))))

Вирус Касперского

по телевизору видел. В амерском фильме негритянку-программиста.
Если женщина действительно умна, то у неё хватает ума свой ум не выпячивать.

Вот вам пример женской логики:

Ирина Гаврилова

Мне только стервы или мымры встречаются почему-то. Если только двойника своего встречу, но только, если я делиться умею, в том числе и мозгами.

Любим Хорватов

Придется нам, девочки, вместо сисек ум выпячивать. А то в упор не замечают. ))))

Ге
Геннадий

на сердце чиЁ?? Ваше??

Юлия Кипяткова

Ага. Мы дурака тогда наворачиваем.

Savanai Larsi

Я НЕ РОЗОВАЯ) )
ЛЮБЛЮ УМНЫХ МУЖЧИН))

Black Angel

А если сердце в пятках?