Сергей Русинов

Расслабились? Да всё равно, не волнуйтесь, наши выйдут на ЕВРО 2016, заняв 1,2, 3 - е места в группе,

имея ряд несильных сборных в соперники. А в финальной стадии евро 2016 уверен, что далеко не пройдут при такой то игре.

Надежда Жукова

Я уже боюсь, что мы и из отборочного не выйдем! ! !Смотрите.... Австрия впереди! ! !Черногория со Швецией в затылок дышут! ! !У нас следующий матч с Австрией! ! !Да ещё и на выезде! ! !Если тут теряем очки (что скорее да чем нет) то Черногория скорее всего рванёт вперёд!!!! А мы с Швецией, которая играет с Лихтенштейном скорее всего окажемся на дномм уровне! ! !Так и ещё Златон Ибрагимович поправится! ! !Прогнозы ужасающие друзья мои! ! !Я уже надежду потерял! ! !Молдовия на нас очки заработала! ! !Блеск!!!

Эрадж Иванов

с таким результатом можем и из группы не выйти
ко сказал, что австрияки говно?
Взъебут наших дома, а с цыганами косяков таких себе не позволят

так что тут за второе бы место зацепиться в жаркой борьбе с австрийцами и черногорцами

Сергей Шмагин

Португалия тоже лошится в своей группе. проиграли албании