Юлия Маторина

Отборочный турнир Евро-2016 & Me... часть 2 (всё внутре)

Что, ж продолжаю свою затею.. .
Суть такова. . .

Последовательно буду представлять вам сборные участвующие в отборке и человека олицетворяющего данную команду на сегодняшний день. . .

За шаблон беру свежий спецвыпуск Еженедельника ФУТБОЛ. . .

В ответе очень прошу оставлять не голые факты. . .(кои мне в целом известны) а именно ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к отдельно взятой сборной и игроку. . .

Если всё понятно. . .

Пожалуй продолжим. . .

Группа С

1.Сборная Испании.. .

Личность: Висенте Дель Боске.. .

2.Сборная Украины ...

Личность: Михаил Фоменко.. .

3.Сборная Словакии.. .

Личность: Марек Гамшик (Центральный атакующий полузащитник, Наполи )

4. Сборная Белоруссии.. .

Личность: Георгий Кондратьев.. .

5.Сборная Македонии.. .

Личность: Стефан Ристовски ( Правый защитник, Парма)

6.Сборная Люксембурга.. .

Личность: Марио Мутш (Полузащитник, Сант-Галлен)

Заранее спасибо всем кто не поленится дать хороший ответ.. . )

Дмитртй Иванов

Сборная Испании: Раньше хорошо относился к этой сборной, но как только она начала играть в сплошное катание мяча, я стал ее ненавидеть, потому что меня выбешивала такая игра) Висенте Дель Боске: Гениальный тренер, но опять же, не нравится мне его тактика. .

Сборная Украины: Как к стране отношусь, так и к сборной (отвратительно) Михаил Фоменко: По мне так отличный тренер

Сборная Словакии: Нейтрально отношусь. Марке Гамшик: Игрок хороший, мне нравится

Сборная Белоруссии: Нейтральное отношение, опять же. Георгий Кондратьев: Ничего про него не могу сказать, т. к. очень мало знаю о нем. .

Сборная Македонии: Абсолютно пофигу) Стефан Ристовски: Аналогично)

Сборная Люксембурга: Так же, как и с Македонией) Марио Мутш: Кто этот человек?

Вл
Владимир

Я конечно же о сборной Украины напишу пару слов. К сожалению, я это с глубоким прискорбием заявляю, Украина в этой группе будет бороться только за третье место. Не думал что сборная Словакии будет настолько сильна. Да и Украина никак не может набрать обороты. Две победы в трёх матчах, и то на фарте прошли. Михаил Фоменко тоже удивляет своими решениями, которые иногда не поддаются логики. Он вызвал в сборную Селезнёва и Зозулю, а лучший бомбардир чемпионата Украина Артём Кравец - вызов в сборную не получил. Таким образом, мы играем без нападающих, вдесятером.. .
Из положительного:
Очень приятно удивил молодой Динамовец Сергей Сидорчук, которого ещё в прошлом году Олег Блохин сослал в дубль Динамо. Сергей Ребров вернул его обратно в главную команду, где он сразу стал лидером и получил вызов в сборную.

Именно Сидорчук принёс нам победу в матче с Македонией и забил в ворота сборной Беларуси... Очередной камень в огород Олега Блохина)) )

https://www.youtube.com/watch?v=_ZkG-TQcaGU

Nastena

Какая же ужасная эмблема у сборной Беларуси
мне стыдно

чем мы хуже какого-то там Люксембурга?