Алёна

Отборочный турнир Евро-2016 & Me... часть 3 (всё внутре)

Что, ж продолжаю свою затею. . .
Суть такова. .

Последовательно буду представлять вам сборные участвующие в отборке и человека олицетворяющего данную команду на сегодняшний день. .

За шаблон беру свежий спецвыпуск Еженедельника ФУТБОЛ. .

В ответе очень прошу оставлять не голые факты. . (кои мне в целом известны) а именно ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к отдельно взятой сборной и игроку. .

Если всё понятно. .

Пожалуй продолжим. .

Группа Е

1.Сборная Англии.. .

Личность :Уэйн Руни (Форвард, Манчестер Юнайтед)

2.Сборная Швейцарии.. .

Личность: Штефан Лихштайнер ( Правый Латераль, Ювентус)

3.Сборная Словении.. .

Личность: Самир Ханданович ( Голкипер, Интернасьонал (Милан)... )

4.Сборная Эстонии ...

Личность: Сергей Парейко (Голкипер, Волга НН)

5.Сборная Литвы.. .

Личность: Гедрюс Арлаускис (Голкипер, Стяуа)

6.Сборная Сан-Марино.. .

Личность: Анди Сельва (Форвард, Ла Фиорита)

Заранее спасибо всем кто не поленится дать хороший ответ. . .)

Дмитрий Черных

Англия... что тут скажешь вечные "мы не оправдали ваши ожидания")) Вечные фавориты, только толку никакого.. . на ЧМ в 2010 одна и сборных, за которые я болела, и тоже облажались (карма у меня такая что ли? )
Помню матч Италии с ними на Евро... ужас) ) Даже их эксперты потом говорили-если бы с такой игрой прошли дальше-был бы позор. Но разве у них только на последнем Евро была игра такая? ) Сугубо на мое мнение-один в поле не воин. И одного лидера в команде мало, нужно как минимум еще 10 таких игроков.

Безусловно, Руни-самый талантливый их представитель последних лет, после Бекхема. Руни-лидер, мотор команды, как МЮ, так и Англии) Без него даже при САФе ощущалось его отсутствие.

Уэлбек, Смоллинг, Джонс, Кэррик, Фердинанд, Янг, Кливерли... те люди, из-за которых мое равнодушие к этой сборной заменялось симпатией, когда они играли) Некоторые пусть и мало.

Джеррарда хоть убей, не люблю. Рио в роли капитана нравился мне куда больше.. .

Пожалуй, только к Харту претензий нет, не зря он считается одним из самых сильных вратарей Европы)

В сборной, в стране было много Легенд.. . начиная от великого Бобби Чарльтона)

Но у меня эта сборная будет всегда ассоциироваться с этими игроками)

Прошлое и настоящее Англии.

Словения.. .

Ахах) Это последняя сборная, из-за поражения наших от которой я переживала)) . Ненавидела их, так же как и большинство наших болел, материла) Особенно из-за Сани... уфф)

Но сама сборная мало чем примечательна, имхо.

А вот Ханданович-сильный вратарь. Играй он в чемпе посильнее, был бы заметнее.

Из группы то они выйдут, а дальше как с соперниками фортанет. Мое мнение-3-4 место в группе во Франции будет)

А лично у меня сборная Словении (заметь, я не сказала-какая) ) ассоциируется с этим человеком) И кстати, в самой Словении его ставят намного выше, чем любого из футболистов, коих такого уровня, как он, у них тупо нет.

Анже Копитар-великолепный игрок, лидер и капитан сборной, лидер ЛА) Символ сборной Словении. И это подчеркивает слабость их футболистов)) .

Швейцария.. . пожалуй, только Лихштайнер и на слуху) Классный игрок. Но Юве не люблю)) . Из группы не выйдут.

Литва, Эстония, Сан-Марино... пожалуй, воздержусь от комментариев)

А вот тебе под занавес... вспомни и порадуйся)) .

Юрий Юрченко

Сельва легенда сб. Сан-Марино из Сан-Маринских клубов Либертас и Тре-Пенне видел против Сараево и Ширак Гюмри, Арлаускис это литовский Песьяков Рубин-Ягодина Рубин-Рандерс и Стяуа-Актобе подтвердят он в этих матчах играл, Парейко бог Поом лох.

Евгения

Сборная Англии всегда ассоциировалась с великолепными игроками и отсутствием серьезного результата. Стиви Джи вообще считаю одним из лучших футболистов мира. Руни супер игрок, который заслужил капитанскую повязку по праву.
Швейцарцы молодая перспективная команда, набравшаяся опыта на последнем ЧМ. Нравится наблюдать за их игрой. Что касается Стефа, то я очень рад, что он играет за Юве. Настоящий мотор команды. В январе может еще одного швейцарца подпишем, Шакири зовут его... )
Словенцы ничем особым непримечательны. Хандановича считаю отличным вратарем. Несмотря на всю нелюбовь к Интеру, Самир один из немногих игроков в их составе, к которым отношусь с симпатией.
Оставшиеся три команды интереса никакого не вызывают, потому и говорить про них нечего.

Vladimir Rodin

А шо тут сказать будем из этой группы болеть за Англию надеюсь Руни постарается

Валерий Большаков

А шо тут сказать будем из этой группы болеть за Англию надеюсь Руни постарается

Мохьмад Исбахиев

Будем за Сан-Марино. Эти уроды европейские свои санкции поганые вводят.