И*
Ирина *****

Торино все таки сыграет в Лиге Европе, как перспективы у клуба выйдут в группу?

Мария Дубровина

Так от Италии в ЛЕ Фиорентина, Интер и Парма... или всё-таки у Пармы проблемы с Лицензией и тогда Торино?
Вообщем, они (Парма-Торино) начинают с 3 кв. раунда, жеребьёвка ЛЕ 18 июля - будем посмотреть... на кого попадут, потом и сделаем выводы.

Андрей Додонов

Раз заняли такое высокое место в Серии А, то по силу как минимум выйти из группы.