Анна Маркина

А чо хоть это у Зенита-Арсенал у Коней-Торпедо, а у Спартака-Рубин где Справедливость? Рубин Силён сейчас Ведь так?))

Светлана Курочкина

Ага, не везёт вам вообще, ещё и без главного тренера играть. Ну может Валера их по скайпу наставит завтра=))))

Дмитрий Берестовой

А разве Спартак- это аутсайдер российского футбола, что бы боятся такого жребия?!

Алексей Приходько

Если пройдёте Рубин, в 1\4 играть с Локо.