Анатолий Милкин

ЦСКА выиграл у Торпеда, Арсенал у Зенита, почему аутсайдерам так везет в этом туре?)

ой) не в ту дырку)

Виталий Куликов

Игроки "Зенита" расслабились сегодня - кто они и кто такой ''Арсенал''? Да еще со счетом 2-0...Вот их и выбили из борьбы, чтоб дальше отдыхали.. .
Ничего - на ЧМ 2018 повезет... Пусть отдыхают...

Ирина Тюляева

Ага) И Локомотив, как ни странно, тоже выиграл.

Катерина

ЦСКА каким боком в аутсайдеры попал. Причем матчи кубковые названы, в которых на вылет играют. Какие там аутсайдеры могут быть? Там фавориты на каждый отдельный матч. Кубок с чемпионатом мешаешь? Так в чемпионате ЦСКА на втором месте идет. Ну никак на аутсайдера не тянет.