Саша Бурдин

Как Арсенал смог так нагло поступить и выиграть у Зенита?

Улан Чыйбылов

Скорее всего неуважение к сопернику проявили. Думали легко обыграют. Тем более опытные футболисты вроде выиграли.
А Арсенал молодцы. До последнего не сдавались.

Михаил Шестопалов

Видите ли, Зениту этот кубок не нужен, по словам их фанов, поэтому и проиграли, они ставку на ЛЧ делают. А может проиграли, потому что наплевательски отнеслись к Арсеналу, за что и получили три банки. Ну раз они ставку на чемпионат и ЛЧ делают, то разумеется кубок им не нужен, зачем он им?!..

Azizjon

Может забыли судейку купить и пришлось своими силами играть...