Бонна Ивентовна

Почему на играх Динамо взрываются петарды? С Торпедо ли, с Зенитом, а результат один - остановка игры, следствие...

*7
***брoдяга*** 777

петарды на Западе уже отмерли как класс, да думаю и у нас об этом знают. Просто нужно отделить фанов-болельщиков от фанов-хулиганов и с помощью первых поставить надежный шлагбаум этому, пусть фаны сдают дураков, им же зачтется....

Юлия Эркенова

вроде зимнее время отменили в России. Стрелки переводить не надо)

Д&
Дарья &

1.ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, 2,КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ и ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ, 3.МИЛИЦИЯ