Алексей Муравьёв

Почему девчёнки не фанатеют взрывать петарды? Чего у них с головой?

Ол
Олеся

Петарды -это мужское дело.

Владимир Солонар

Я почти ровно год назад (в Новогоднюю ночь) совевршил подвиг героизма. Мы выпили с моей любимой, посмотрели пять минут на Киркорова, и пошли гулять на бульвар, а там весь город радостно пускает в небо заработанные за год деньги. Ну, мы тоже чего-то там запустили. Дык, кто-то поставил в снег коробку (огромную) , и запалил. Салют - красивый, спорить не буду, высоко, мощно. Вот только одна ракета почему-то к нам полетела, так, параллельно земле. Ну, я в армии четверть века назад служил, однако тело вспомнило все навыки. Короче, выкопались мы через минуту из сугроба, ракета мимо пролетела, никого не задела. Вот тогда мне и пришел в голову ответ на ваш вопрос. Видимо, уроки самосохранения, которые нам, мужчинам, вдалбливают в армии, - они женщинам даются от рождения. И они как-то интуитивно сторонятся пользоваться картонными коробками, которую ты перед праздником купил за 1000 рублей, а внутри коробки - сидят потенциальные 10 смертей. Впрочем, это праздника не отменяет. Завтра ночью опять пойдем салют смотреть. Пусть лучше я паду смертью храбрых, чем от песен наших "голубых" огоньков.

Машенька

Получается, что они на голову более здоровые, чем те, кто норовит лишить себя конечностей пиротехникой.

Виктор Большов

Солнце мое, ты проживешь жизнь и так и не узнаешь, что у женщин с головой. Уверяю тебя).

Александра Бугай

Ты же не фанатеешь от походов по магазинам женского белья. Каждому своё...

Елена Климович

у них - нормально, а у тебя - проблемы.

Супер

С головой порядок. Поэтому вот так вот.