Артур Иляхин

Мисс РФПЛ-2012. Что за? Почему больше всех голосов у Зенита, а выиграли совсем другие?

http://www.miss.rfpl.org/news/final2012

Mod-108 Mod-108

Не ффсе Зениту в футболе покупать-то... Красоту выбирают не деньги

Александр Живых

Что-то от коняшек какая-то пергидрольная, мне волга очень понравилась

Murod Ahmedov

У Зенита, Ростова и Динамо-самые красивые болельщицы)))

Aisha Ahmed

Потому что наша Юля самая-самая! Что не понятно? ))))))

Лайки под фото ставят пользователи сети ВКонтакте, а голосует вся Россия. К тому же голосование давно закончилось.