Лена Егорова

Бенфика спасла Зенит? Шансы на выход хорошие. Верите ли вы в ЦСКА? Отнимет ли Рома очки у Баварии?

у зенита 33% на выход из группы, вполне хороший шанс

Ольга Кулаева

Спасение утопающих дело рук самих утопающих - это про Зенит. Рома врят-ли что-то сможет отнять у немцев. Бавария проходных матчей не допускает. а по игре силы не равны. Если только сама уступит, а это дурной сон.

Светлана Гунбина

Моему удивлению нет предела, когда я вижу, как "Зениту" постоянно прёт удача в еврокубках. Если бы любому другому футбольному клубу немножко зенитовского везения, то он бы легко и сразу взял кубок ЧЕ. Вот и на этот раз после второго проигрыша "Байеру" для любой команды всё было бы потеряно, но только не для "Зенита". Хотя он и сопротивлялся, но "Бенфика" насильно потащила его за уши, подарив неплохие шансы на выход из группы. Теперь снова всё зависит только от "Зенита": надо выигрывать у "Бенфики" и "Монако". С другой стороны, если "Зениту" так дико прёт везение, то обе оставшиеся игры и выигрывать не обязательно, потому что теперь "Байер" потащит за уши "Зенит", взяв какие-то очки у соперников питерского клуба.

Ярослав Воронков

ДА, Бенфика способствовала высокому шансу на выход. Рома ничего не сможет сделать с мюнхенцами, а ЦСКА уже ничем не сможет блеснуть

Оксана Фёдорова

В богЦСКА не верю, а Зениту поможет только

Sa
Sajidam

Как я из России то из Российских команд болею за ЦСКА .А так болею только за 2 команды это Real Madrid,FC Bayren.