Ольга Иванова

Когда Нюрнберг наконец-то выиграет свои первый матч в этом сезоне в БЛ?

To
Tony

Брауншвейг уже скоро, должны одолеть

Ир
Ирина

В ближайшем туре с Шальке им ловить нечего, кобальтовые возьмут свои 3 очка!!! А вот в 18 туре Нюрнберг способен дома обыграть Хоффенхайм))

Олеся Омельчук

Скорее всего, в 22 туре, 22 февраля 2014 года в матче с " Айнтрахтом" Брауншвейгским, дома))