Владимир Додонов

Ну чё там, Синитка выиграла у киприотов? Халк хет-трик замандячил?

Не смотрел штоле никто, так же как и я?

Таня Балыкова

Погромили киприотов знатно

Руслан Ламан

Халк покер крутой вложил.

Ольга Соломенцева

Гена Орлов преисполнен оптимизма. Давайте тоже поверим в Зенитку. На фарт:))

Nurmuxammad Nurmametov

Как обычно сделает, потрепал нервишки своим болелам, а потом противнику (выиграет в свою пользу).

Сергей Нечепоренко

Скорее наоборот, но Зенит не теряет надежды, ведь впереди игра на Петровском.