Юлия Жарова

Чё там насчёт Нани и Халка известно?

Владимир Абреимов

Думаю в Россию эти игроки не поедут, да и болелам Зенита темнокожие игроки не повкусу. Лучше бы Зенит купил бы игроков которые продаются типа: Тойвонен (псв) , Шамах (арсенал) , Демпси (фулхем) , Бербатов (мю) , Кварежма (бешикташ) , Бокети и Ансальди (рубин) , Нене (псж).

Оксана Исаева

Первый в запасе сидел вчера, второй в фильме недавно снялся, Мстители, круто!