Анна Самадова

Правда что Зенит ведёт переговоры с такими игроками как: Халк, Бербатов, Нани и Афеллай?

Сергей Вансович

Халк и Нани уже подписаны (из достоверных источников) , Бербатов даст добро в понедельник, Афеллай- пока в разработке..

Джим Челидзе

Это только мечта лысого

Елена Терентьева

Да они Криштиану и месси хотят купить! Но обанкротятся.

Андрей Лакомов

Спалл сказал только что.

Дима Дима

Если не ошибаюсь, Халк на днях станет игроком Челси. Нани получил предложение на днях, а вот про Бербатова и Афеллая не слышал. Хорошо бы было, Зениту нужны игроки топ-уровня!

Сергей Журавлёв

нани не куда не перейдет кто вообще пойдет из топ игроков в зенит!! 😉