Аня

Зенит готов заплатить 40 млн евро за Нани. 50 миллионов - за Халка. Они стоят таких баснословных денег?

Ирина

И не стОят, и вроде бы - пока не готовы за них платить.. .
А так кто знает, как говорят в некоторых кругах - понты дороже денег )

Ирина Романова

С такими игроками можно и в финал ЛЧ выйти, Халк даже и дороже будет

И*
Иринка ***

Сколько молодежи можно подготовить тем более тщательно подготовить.
А не выбрасывать столько денег, куда попало, а именно на Нани и Халка.

Roza A.

Халк-да, на мой взгляд.
но, имхо. разок блеснуть в четвертьфинале лиги чемпионов не стоит того.
лучше вкладывать эти деньги в молодых игроков.
в молодежной звезд нет, а основа скоро на пенсию отправится.

Кристина Остроух

Не один футболист не стоит таких денег! (Даже Месси)

Александр Фокин

не неподпишут нани в жизни не уйдет в зенит про халка молчу

Эльмира Никулина

халк точно стоит.. а вот аршавин и пакета чипсов не стоит.. (для зенита)

Катя Пронина

У нас - нет. А в "Реале" Рональду только за счет продажи футболок с номером 7 свою цену отбивает.