Ирина Панченко

«Реал» готов выложить 55 миллионов евро за Фалькао, нормальная ли сумма?

Светлана Тазина

Сумма вполне нормальная. К тому же Реал вернет эти деньги в течении 1-2 сезонов за счет рекламы и продажи футболок. Фалькао-это тот игрок, который может изменить игру королевского клуба. Если Перес упустит и этот трансфер то пусть уходит.

Анютка Семенко

дешевка... может китайская подделка?

Татьяна Шиманская

Серьезная сумма

Оксана Максименко

Фалькао этого стоит, он один из лучших нападающих мира и что не мало важно играет не из-за денег!!!

Алексей Сорокин

Многовато для Фалькао. Ему 30 цена)

Жанна Крылова

Вполне нормальная, а если учесть что они Роналду за 100 млн купили. То это вообще копейки))

Эрлан Мурзаев

Там по моему Челси 68 предлагали....

Наталия Семенова

Для Реала вполне нормальная сумма.

Vladimir Konovalov

Фалькао не стоит уходить из Атлетико. Просто его задавят как задавал реал когда то Хунтелара или Оуэна, пока он на пике не стоит переходить пусть лучше играет там где играл больше шансво реализоваться.

Александр Лобастов

реал может и больше дать, если понадобится

Анюта Грибанова

зениту нужно было за эти деньги купить Фалькао а не Халка