Сергей Бузин

Милевский готов перейти в "Спартак" с зарплатой в 2 миллиона евро! см. внутри

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский стал жертвой розыгрыша известного российского пранкера Vovan222 и рассказал много интересного о "Динамо".

Артему позвонил якомы главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин, предложив футболисту играть за "Народную команду". Артем со всей серьезностью выслушал предложение Карпина и ответил на вопросы по зарплате. В Москве Артем хотел бы получать около двух миллионов евро.

Также Артем рассказал, как проходит тренировочный процесс у Олега Блохина.

Инга Левицкая

в Спартаке не заявляли о заинтересованности в этом игроке....

Юлия Синицина

Не гебят, я не вкугсе)))))

Елена Шарова

Лучше бы к защитникам проявляли интерес чем к напам, с нападением у Спартака порядок

Дмитрий Тонкопий

Милевскому место в Заре

Сергей

Милевский положил большой и жирный на тот футбол, еще и умудрился Блохина обосрать, великий МИЛЯ мля

Чика

Слухи.