Алексей Антонов

ну и как «Спартаку» обещан миллион долларов за победу над «Бенфикой»

Игроки московского «Спартака» заработают миллион долларов в случае победы над «Бенфикой» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. За победу клуб в точности должен получить 750 тыс. евро (миллион долларов) , которые будут справедливо разделены между игроками.

«Этот стимул, на первый взгляд, может показаться преувеличенным, но три очка в матче с «Бенфикой» дадут москвичам шанс продолжить борьбу за попадание в 1/8 финала. А если выход из группы в итоге состоится, то москвичи заработают более трех миллионов евро. Эта сумма позволит отбить вложенные средства, - пишет португальская спортивная газета Record.

Напомним, матч в мосве начнется в 20:00 по ереванскому времени.

Александр Духнов

это если не ошибаюсь стандартные лигочемпионские призовые за победу в матче группового этапа и как показала практика с Селтиком эти премиальные как стимул не проканали, зачем делать на этом упор сейчас

Питон Питон

Не фига сее! Да ну ...1000000$ не много ли, за то что они и так должны делать???

Станислав Романов

а чё не так уж и много они это сделают 3:2 спартак