Александр Савинов

Если муж болеет за Зенит, а жена за Спартак, то она согласится на то... (см. внутри и отвечаем по возможности)

...то она согласится на то, чтобы с ним спать в такой постели, если представить что она побольше и на двоих расчитана? :)) Или... ?

Сергей Бритов

Пусть они болеют за кого угодно, но спят под разными одеялами, а лучше в разных кроватках, в разных комнатах, на разных этажах, в разных домах, в разных районах, в разных городах, в разных странах. )))))

Светлана

Вот на этом пастельном белье она и наставит рога своему бомжику... .

Дмитрий Доркин

Стели спартаковское, нам-бомжам всё-равно на чем спать))

Елена Бельчикова

Стас-тебе с этим вопросом надо обратится к Олегу Спартаку и Леночке Саратнице. узнай у них на каком они белье спят.. помнится даж на их свадьбе они фоткались в разных розах-Спартаковской и Зенитовской
ну а спать надо на таких простынях------

Андрей. Дряхлов

В этом случаи, придется находить компромисс и сменить постельное бельё на нейтральное!)))

Павел Колокольцев

Ужас спать в "черниле" да же не из за того что зенитовское, тона не айс 🙂

Мария Сироткина

Зачем такие крайности?